golgotha test

Объявление

http://golgotha.rusff.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » golgotha test » guest room » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


ХОЧУ К ВАМ


No man is an island, entire of itself /c/


Где-то здесь, затесавшись среди скуластых гор и измученных трещинами песочных склонов, уже трепещет на ветру ваш тонкостенный дом. Позовите его и помните: ищущий да обрящет.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Повесьте на доску объявлений максимально подробное описание своих планов на игру, предпочтений и самых лютых кинков, и вторая половинка вашего извращенного мозга сможет распознать вас, как детектив по форме ушной раковины.

код шаблона bb
Код:
[quote][align=center][font=Kurale]внешность или несколько внешностей на ваш вкус[/font]
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[font=Kurale]ИМЯ/КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА/ТИПАЖ[/font][/align][/quote]
[quote][table]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td width=70%]Ваши пожелания к персонажу и желаемому сюжету.
[/td]
[td width=15%][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

доброго вечера,
невозможно пройти мимо, но одной идти даже на тесты обычно боязно - поскольку нет идей, все идеальный чистый лист, спрошу прямо, не нужен ли кому-то женский персонаж, чтобы собраться у костра и пожевать стекло да запить кислотой?

0

3

YOU, PRAY, а нам-то как боязно! Доброго вечера ) На самом деле, вариантов масса, но со стороны АМС я пока не могу предложить вам что-то конкретное, не узнав побольше о ваших "моивкусывесьмаспецифичны" или что и кого вы предпочитаете играть. Так, думаю, будет проще и нам что-то скроить, и приходящим гостям предложить вам готовую идею в случае чего.

+1

4

новый объект, большое спасибо за подсказку, постараюсь сейчас собрать хоть какие-нибудь мысли, чтобы привлечь кого-нибудь в свои сети.

"моивкусывесьмаспецифичны" - и это действительно так, не ограничиваю себя в рейтинговости и во славу Сатане; рейтинг чем выше, тем лучше. как-то так сложилось, что изначально предпочитаю искать личные отношения и играть в нцу, поскольку развивать персонажа через рейтинговую нцу интереснее.

Была задумка сыграть персонажа, чью-то глупую сестру или нерадивую неблагодарную дочь, которая лишилась зрения (не была рождена, а именно весьма сознательно сделала это с собой, или - что еще лучше, - наказана за какой-то страшный проступок и тем самым была направлена на путь истинный). Хочется беспомощности, буквальной тьмы вокруг и повсюду, созависимых отношений с кем-то, кто не ради христианского милосердия водил бы ее за руку.

В общем, пусть это будет нездорово.  http://sf.uploads.ru/FJ5Bz.png

+4

5

Добродня
Распишу свою задумку на счет персонажа, авось кому сгодится

Товарищ местный, член секты и не видит в деятельности секты нечто такое, что заставит его уйти - авторитет Отца и то, что община сделала для персонажа лично перевешивают все местные ужасы. Вдобавок, сей товарищ сам имеет сдвиг по фазе и ему очень легко уверовать в потусторонний мир в силу своего недуга.
Имеет дочь/племянницу/родственницу, которая является его основной заботой.
Относится к тем, кто живет в трейлере по причине отсутствия недвижимой собственности что когда-то была у его родителей, а после конфликта с общиной, о причинах которого персонаж говорить не хочет (или по незнанию), морковку выращивает (ну или местный дурман).
Сам образованный, получил это самое образование, уехав из городка в другой штат на несколько лет, после градьюэйшена вернулся, так и остался на родине.

Персонаж мнителен. Труслив. Наряду с этим очень осторожен и предпочитает предпринимать превентивные меры, нежели бросаться в пекло.

Придуман, скорее всего, для того, чтобы кому-то помочь, либо разочароваться в Отце (надо постараться, конечно), либо навредить по незнанке.
На горячую и жгучую страсть не способен, а скорее всего будет тихо из своего угла обожать, если так сложится.

А, еще это Крункенбанч. Киберскотч. Курлыкночь. Кринжеспанч.

0


Вы здесь » golgotha test » guest room » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно